I. Landesliga – Dreiband

I. Landesliga – Dreiband / 1. Mannschaft Dreiband

Mannschaftsaufstellung

Tavio, Marcel
Gerlach, Arnd
Schmidt, Andreas
Nockmann, Martin

 

Hinrunde
1. Spieltag 181 BG RW Krefeld III. –    BSV Langenfeld II. Sa 14.09.19 14:00
182 Bfr. Kray Nord II. –    BC GK Lohberg Fr 13.09.19 19:00
183 BC Neumühl 1963 –    CdBF M’gladbach Sa 14.09.19 14:00
184 BC AGB Xanten III. –    Bfr. Sterkrade II. Fr 13.09.19 19:00
185 Billardunion Nord –    BC Hilden II. Sa 14.09.19 14:00
2. Spieltag 186 BC GK Lohberg –    BG RW Krefeld III. Sa 21.09.19 14:00
187 CdBF M’gladbach –    Bfr. Kray Nord II. Sa 21.09.19 14:00
188 Bfr. Sterkrade II. –    BC Neumühl 1963 So 22.09.19 11:00
189 BC Hilden II. –    BC AGB Xanten III. So 15.09.19 11:00
190 BSV Langenfeld II. –    Billardunion Nord Fr 20.09.19 19:00
3. Spieltag 191 BG RW Krefeld III. –    CdBF M’gladbach Sa 28.09.19 14:00
192 Bfr. Kray Nord II. –    Bfr. Sterkrade II. Fr 04.10.19 19:00
193 BC Neumühl 1963 –    BC Hilden II. Fr 27.09.19 19:00
194 BC AGB Xanten III. –    Billardunion Nord So 29.09.19 11:00
195 BC GK Lohberg –    BSV Langenfeld II. Sa 28.09.19 14:00
4. Spieltag 196 Bfr. Sterkrade II. –    BG RW Krefeld III. Sa 05.10.19 14:00
197 BC Hilden II. –    Bfr. Kray Nord II. Fr 11.10.19 19:00
198 Billardunion Nord –    BC Neumühl 1963 Fr 11.10.19 19:00
199 BSV Langenfeld II. –    BC AGB Xanten III. Sa 12.10.19 14:00
200 CdBF M’gladbach –    BC GK Lohberg Sa 12.10.19 14:00
5. Spieltag 201 BG RW Krefeld III. –    BC Hilden II. Sa 19.10.19 14:00
202 Bfr. Kray Nord II. –    Billardunion Nord Sa 19.10.19 14:00
203 BC Neumühl 1963 –    BC AGB Xanten III. Fr 18.10.19 19:00
204 BC GK Lohberg –    Bfr. Sterkrade II. So 20.10.19 11:00
205 BSV Langenfeld II. –    CdBF M’gladbach Fr 18.10.19 19:00
6. Spieltag 206 Billardunion Nord –    BG RW Krefeld III. So 27.10.19 11:00
207 BC AGB Xanten III. –    Bfr. Kray Nord II. So 03.11.19 11:00
208 BC Neumühl 1963 –    BSV Langenfeld II. Fr 25.10.19 19:00
209 BC Hilden II. –    BC GK Lohberg Fr 25.10.19 19:00
210 Bfr. Sterkrade II. –    CdBF M’gladbach Sa 26.10.19 14:00
7. Spieltag 211 BG RW Krefeld III. –    BC AGB Xanten III. Sa 16.11.19 14:00
212 Bfr. Kray Nord II. –    BC Neumühl 1963 Fr 15.11.19 19:00
213 BC GK Lohberg –    Billardunion Nord Sa 23.11.19 14:00
214 CdBF M’gladbach –    BC Hilden II. Fr 15.11.19 19:00
215 BSV Langenfeld II. –    Bfr. Sterkrade II. Fr 15.11.19 19:00
8. Spieltag 216 BC Neumühl 1963 –    BG RW Krefeld III. Sa 30.11.19 14:00
217 Bfr. Kray Nord II. –    BSV Langenfeld II. Sa 30.11.19 14:00
218 BC AGB Xanten III. –    BC GK Lohberg Sa 30.11.19 14:00
219 Billardunion Nord –    CdBF M’gladbach Fr 29.11.19 19:00
220 BC Hilden II. –    Bfr. Sterkrade II. So 01.12.19 11:00
9. Spieltag 221 BG RW Krefeld III. –    Bfr. Kray Nord II. Fr 06.12.19 19:00
222 BC GK Lohberg –    BC Neumühl 1963 Fr 13.12.19 19:00
223 CdBF M’gladbach –    BC AGB Xanten III. Sa 14.12.19 14:00
224 Bfr. Sterkrade II. –    Billardunion Nord Fr 13.12.19 19:00
225 BSV Langenfeld II. –    BC Hilden II. Fr 13.12.19 19:00
Rückrunde
10. Spieltag 226 BSV Langenfeld II. –    BG RW Krefeld III. Sa 04.01.20 14:00
227 BC GK Lohberg –    Bfr. Kray Nord II. Sa 04.01.20 14:00
228 CdBF M’gladbach –    BC Neumühl 1963 Sa 04.01.20 14:00
229 Bfr. Sterkrade II. –    BC AGB Xanten III. So 05.01.20 11:00
230 BC Hilden II. –    Billardunion Nord Fr 10.01.20 19:00
11. Spieltag 231 BG RW Krefeld III. –    BC GK Lohberg Sa 18.01.20 14:00
232 Bfr. Kray Nord II. –    CdBF M’gladbach Fr 17.01.20 19:00
233 BC Neumühl 1963 –    Bfr. Sterkrade II. So 19.01.20 11:00
234 BC AGB Xanten III. –    BC Hilden II. Sa 11.01.20 14:00
235 Billardunion Nord –    BSV Langenfeld II. So 19.01.20 11:00
12. Spieltag 236 CdBF M’gladbach –    BG RW Krefeld III. Fr 24.01.20 19:00
237 Bfr. Sterkrade II. –    Bfr. Kray Nord II. Fr 24.01.20 19:00
238 BC Hilden II. –    BC Neumühl 1963 Fr 24.01.20 19:00
239 Billardunion Nord –    BC AGB Xanten III. So 02.02.20 11:00
240 BSV Langenfeld II. –    BC GK Lohberg Fr 24.01.20 19:00
13. Spieltag 241 BG RW Krefeld III. –    Bfr. Sterkrade II. Sa 08.02.20 14:00
242 Bfr. Kray Nord II. –    BC Hilden II. Fr 07.02.20 19:00
243 BC Neumühl 1963 –    Billardunion Nord Fr 07.02.20 19:00
244 BC AGB Xanten III. –    BSV Langenfeld II. Sa 08.02.20 14:00
245 BC GK Lohberg –    CdBF M’gladbach Fr 14.02.20 19:00
14. Spieltag 246 BC Hilden II. –    BG RW Krefeld III. Fr 28.02.20 19:00
247 Billardunion Nord –    Bfr. Kray Nord II. Sa 29.02.20 14:00
248 BC AGB Xanten III. –    BC Neumühl 1963 So 01.03.20 11:00
249 Bfr. Sterkrade II. –    BC GK Lohberg Fr 28.02.20 19:00
250 CdBF M’gladbach –    BSV Langenfeld II. Fr 28.02.20 19:00
15. Spieltag 251 BG RW Krefeld III. –    Billardunion Nord So 15.03.20 11:00
252 Bfr. Kray Nord II. –    BC AGB Xanten III. Sa 14.03.20 14:00
253 BSV Langenfeld II. –    BC Neumühl 1963 Sa 14.03.20 14:00
254 BC GK Lohberg –    BC Hilden II. Fr 13.03.20 19:00
255 CdBF M’gladbach –    Bfr. Sterkrade II. Fr 13.03.20 19:00
16. Spieltag 256 BC AGB Xanten III. –    BG RW Krefeld III. So 05.04.20 11:00
257 BC Neumühl 1963 –    Bfr. Kray Nord II. Fr 03.04.20 19:00
258 Billardunion Nord –    BC GK Lohberg Sa 04.04.20 14:00
259 BC Hilden II. –    CdBF M’gladbach Fr 03.04.20 19:00
260 Bfr. Sterkrade II. –    BSV Langenfeld II. Sa 04.04.20 14:00
17. Spieltag 261 BG RW Krefeld III. –    BC Neumühl 1963 Sa 18.04.20 14:00
262 BSV Langenfeld II. –    Bfr. Kray Nord II. Sa 18.04.20 14:00
263 BC GK Lohberg –    BC AGB Xanten III. Fr 17.04.20 19:00
264 CdBF M’gladbach –    Billardunion Nord Sa 18.04.20 14:00
265 Bfr. Sterkrade II. –    BC Hilden II. So 05.04.20 11:00
18. Spieltag 266 Bfr. Kray Nord II. –    BG RW Krefeld III. Fr 24.04.20 19:00
267 BC Neumühl 1963 –    BC GK Lohberg Fr 24.04.20 19:00
268 BC AGB Xanten III. –    CdBF M’gladbach Fr 24.04.20 19:00
269 Billardunion Nord –    Bfr. Sterkrade II. Fr 24.04.20 19:00
270 BC Hilden II. –    BSV Langenfeld II. Fr 24.04.20 19:00

powered by Billardunion-Nord | Impressum.

Up ↑