Kreisliga B – Freie Partie

Kreisliga B – Freie Partie / 3. Mannschaft

Mannschaftsaufstellung

1 Tabor, Peter
2 Hansen, Olaf
3 Reinhold, Günther *
4 Merten, Ulrich

 

Hinrunde
1. Spieltag 283 BC Vier Ecken – 3 –    BC Steeler Berg Sa 04.01.20 17:00
284 AGB Xanten – 2 –    Billardunion Nord – 3 Fr 03.01.20 18:30
285 BC Tümmler Kupferdreh – 2 –    BC Essen Ost Sa 04.01.20 17:30
2. Spieltag 286 BC Steeler Berg –    BC Germania Borbeck – 2 So 05.01.20 11:00
287 Billardunion Nord – 3 –    BC Vier Ecken – 3 So 05.01.20 16:00
288 BC Essen Ost –    AGB Xanten – 2 So 05.01.20 11:00
3. Spieltag 289 BC Germania Borbeck – 2 –    Billardunion Nord – 3 Sa 11.01.20 16:00
290 BC Vier Ecken – 3 –    BC Essen Ost So 12.01.20 11:00
291 AGB Xanten – 2 –    BC Tümmler Kupferdreh – 2 Sa 11.01.20 16:00
4. Spieltag 292 BC Essen Ost –    BC Germania Borbeck – 2 Fr 17.01.20 18:30
293 BC Tümmler Kupferdreh – 2 –    BC Vier Ecken – 3 Sa 18.01.20 17:30
294 Billardunion Nord – 3 –    BC Steeler Berg Fr 17.01.20 18:30
5. Spieltag 295 BC Germania Borbeck – 2 –    BC Tümmler Kupferdreh – 2 Fr 24.01.20 18:30
296 BC Vier Ecken – 3 –    AGB Xanten – 2 Sa 25.01.20 17:00
297 BC Steeler Berg –    BC Essen Ost Sa 25.01.20 16:00
6. Spieltag 298 AGB Xanten – 2 –    BC Germania Borbeck – 2 Fr 31.01.20 18:30
299 BC Tümmler Kupferdreh – 2 –    BC Steeler Berg Sa 01.02.20 17:30
300 BC Essen Ost –    Billardunion Nord – 3 Sa 01.02.20 16:00
7. Spieltag 301 BC Germania Borbeck – 2 –    BC Vier Ecken – 3 Sa 08.02.20 16:00
302 BC Steeler Berg –    AGB Xanten – 2 Sa 08.02.20 16:00
303 Billardunion Nord – 3 –    BC Tümmler Kupferdreh – 2 Fr 07.02.20 18:30
Rückrunde
8. Spieltag 304 BC Steeler Berg –    BC Vier Ecken – 3 Sa 15.02.20 16:00
305 Billardunion Nord – 3 –    AGB Xanten – 2 Sa 15.02.20 16:00
306 BC Essen Ost –    BC Tümmler Kupferdreh – 2 Sa 15.02.20 16:00
9. Spieltag 307 BC Germania Borbeck – 2 –    BC Steeler Berg Sa 29.02.20 16:00
308 BC Vier Ecken – 3 –    Billardunion Nord – 3 Sa 29.02.20 17:00
309 AGB Xanten – 2 –    BC Essen Ost Sa 29.02.20 16:00
10. Spieltag 310 Billardunion Nord – 3 –    BC Germania Borbeck – 2 Fr 06.03.20 18:30
311 BC Essen Ost –    BC Vier Ecken – 3 Sa 07.03.20 16:00
312 BC Tümmler Kupferdreh – 2 –    AGB Xanten – 2 Sa 07.03.20 17:30
11. Spieltag 313 BC Germania Borbeck – 2 –    BC Essen Ost Sa 14.03.20 16:00
314 BC Vier Ecken – 3 –    BC Tümmler Kupferdreh – 2 Fr 13.03.20 18:30
315 BC Steeler Berg –    Billardunion Nord – 3 Fr 13.03.20 18:30
12. Spieltag 316 BC Tümmler Kupferdreh – 2 –    BC Germania Borbeck – 2 Sa 21.03.20 17:30
317 AGB Xanten – 2 –    BC Vier Ecken – 3 Sa 21.03.20 16:00
318 BC Essen Ost –    BC Steeler Berg Fr 20.03.20 18:30
13. Spieltag 319 BC Germania Borbeck – 2 –    AGB Xanten – 2 Sa 28.03.20 16:00
320 BC Steeler Berg –    BC Tümmler Kupferdreh – 2 Sa 28.03.20 16:00
321 Billardunion Nord – 3 –    BC Essen Ost Fr 27.03.20 18:30
14. Spieltag 322 BC Vier Ecken – 3 –    BC Germania Borbeck – 2 Sa 04.04.20 17:00
323 AGB Xanten – 2 –    BC Steeler Berg Sa 04.04.20 16:00
324 BC Tümmler Kupferdreh – 2 –    Billardunion Nord – 3 Sa 04.04.20 17:30

powered by Billardunion-Nord | Impressum.

Up ↑