Kreisliga B – Dreiband

Kreisliga B – Dreiband / 3. Mannschaft Dreiband

Mannschaftsaufstellung

1 Ernst, Max
2 Hansen, Olaf
3 Hartjes, Egon *
4 Humann, Michael

 

Hinrunde
1. Spieltag 085 BC Vier Ecken –    BF Rellinghausen (10) Sa 07.09.19 17:00
086 Billardunion Nord – 3 –    BC Germania Borbeck Fr 06.09.19 18:30
087 GW Asberg 3 –    BC Tümmler Kupferdreh – 3 Sa 07.09.19 16:00
2. Spieltag 088 BC Germania Borbeck –    BC Vier Ecken Sa 14.09.19 16:00
089 BC Tümmler Kupferdreh – 3 –    Billardunion Nord – 3 Fr 13.09.19 18:30
090 BF Rellinghausen (10) –    GW Asberg 3 Sa 14.09.19 15:00
3. Spieltag 091 BC Vier Ecken –    BC Tümmler Kupferdreh – 3 Fr 20.09.19 18:30
092 Billardunion Nord – 3 –    GW Asberg 3 Sa 21.09.19 16:00
093 BC Germania Borbeck –    BF Rellinghausen (10) Sa 21.09.19 16:00
4. Spieltag 094 GW Asberg 3 –    BC Vier Ecken Sa 28.09.19 16:00
095 BF Rellinghausen (10) –    Billardunion Nord – 3 Fr 27.09.19 18:30
096 BC Tümmler Kupferdreh – 3 –    BC Germania Borbeck Sa 28.09.19 17:30
5. Spieltag 097 BC Vier Ecken –    Billardunion Nord – 3 Fr 04.10.19 18:30
098 BC Germania Borbeck –    GW Asberg 3 Fr 04.10.19 18:30
099 BF Rellinghausen (10) –    BC Tümmler Kupferdreh – 3 Fr 04.10.19 18:30
6. Spieltag 100 BF Rellinghausen (10) –    BC Vier Ecken Sa 12.10.19 15:00
101 BC Germania Borbeck –    Billardunion Nord – 3 Fr 11.10.19 18:30
102 BC Tümmler Kupferdreh – 3 –    GW Asberg 3 Sa 05.10.19 17:30
7. Spieltag 103 BC Vier Ecken –    BC Germania Borbeck Sa 19.10.19 17:00
104 Billardunion Nord – 3 –    BC Tümmler Kupferdreh – 3 Sa 19.10.19 16:00
105 GW Asberg 3 –    BF Rellinghausen (10) Fr 18.10.19 18:30
Rückrunde
8. Spieltag 106 BC Tümmler Kupferdreh – 3 –    BC Vier Ecken Fr 25.10.19 18:30
107 GW Asberg 3 –    Billardunion Nord – 3 Sa 26.10.19 16:00
108 BF Rellinghausen (10) –    BC Germania Borbeck Sa 26.10.19 15:00
9. Spieltag 109 BC Vier Ecken –    GW Asberg 3 Sa 02.11.19 17:00
110 Billardunion Nord – 3 –    BF Rellinghausen (10) Sa 02.11.19 16:00
111 BC Germania Borbeck –    BC Tümmler Kupferdreh – 3 Sa 02.11.19 16:00
10. Spieltag 112 Billardunion Nord – 3 –    BC Vier Ecken So 03.11.19 16:00
113 GW Asberg 3 –    BC Germania Borbeck So 03.11.19 11:00
114 BC Tümmler Kupferdreh – 3 –    BF Rellinghausen (10) So 03.11.19 16:00
11. Spieltag 115 BC Vier Ecken –    BF Rellinghausen (10) Sa 16.11.19 17:00
116 Billardunion Nord – 3 –    BC Germania Borbeck Fr 08.11.19 18:30
117 GW Asberg 3 –    BC Tümmler Kupferdreh – 3 Sa 16.11.19 16:00
12. Spieltag 118 BC Germania Borbeck –    BC Vier Ecken Sa 23.11.19 16:00
119 BC Tümmler Kupferdreh – 3 –    Billardunion Nord – 3 Fr 22.11.19 18:30
120 BF Rellinghausen (10) –    GW Asberg 3 Sa 23.11.19 15:00
13. Spieltag 121 BC Vier Ecken –    BC Tümmler Kupferdreh – 3 Fr 29.11.19 18:30
122 Billardunion Nord – 3 –    GW Asberg 3 Sa 30.11.19 16:00
123 BC Germania Borbeck –    BF Rellinghausen (10) Fr 29.11.19 18:30
14. Spieltag 124 GW Asberg 3 –    BC Vier Ecken So 01.12.19 11:00
125 BF Rellinghausen (10) –    Billardunion Nord – 3 Sa 07.12.19 15:00
126 BC Tümmler Kupferdreh – 3 –    BC Germania Borbeck Sa 07.12.19 17:30
15. Spieltag 127 BC Vier Ecken –    Billardunion Nord – 3 Fr 13.12.19 18:30
128 BC Germania Borbeck –    GW Asberg 3 Fr 13.12.19 18:30
129 BF Rellinghausen (10) –    BC Tümmler Kupferdreh – 3 Fr 13.12.19 18:30

powered by Billardunion-Nord | Impressum.

Up ↑