Kreisliga A – Dreiband

Kreisliga A – Dreiband / 2. Mannschaft Dreiband

Mannschaftsaufstellung

1 Wennmann, Heinz
2 Tabor, Peter *
3 Podschun, Gerd
4 Abbenath, Gloria

 

 

Hinrunde
1. Spieltag 043 GW Asberg –    GW Asberg 2 Fr 06.09.19 18:30
044 BC Tümmler Kupferdreh – 2 –    BC Cadre Katernberg Fr 06.09.19 18:30
045 BSV Velbert –    Billardunion Nord – 2 Fr 06.09.19 18:30
2. Spieltag 046 GW Asberg 2 –    SV Friedrichsfeld So 15.09.19 11:00
047 BC Cadre Katernberg –    GW Asberg Sa 14.09.19 16:00
048 Billardunion Nord – 2 –    BC Tümmler Kupferdreh – 2 Sa 14.09.19 16:00
3. Spieltag 049 SV Friedrichsfeld –    BC Cadre Katernberg Sa 21.09.19 16:00
050 GW Asberg –    Billardunion Nord – 2 Sa 21.09.19 16:00
051 BC Tümmler Kupferdreh – 2 –    BSV Velbert Sa 21.09.19 17:30
4. Spieltag 052 Billardunion Nord – 2 –    SV Friedrichsfeld Sa 28.09.19 16:00
053 BSV Velbert –    GW Asberg Sa 28.09.19 16:00
054 BC Cadre Katernberg –    GW Asberg 2 Fr 27.09.19 18:30
5. Spieltag 055 SV Friedrichsfeld –    BSV Velbert Sa 05.10.19 16:00
056 GW Asberg –    BC Tümmler Kupferdreh – 2 Fr 04.10.19 18:30
057 GW Asberg 2 –    Billardunion Nord – 2 Sa 05.10.19 16:00
6. Spieltag 058 BC Tümmler Kupferdreh – 2 –    SV Friedrichsfeld Fr 11.10.19 18:30
059 BSV Velbert –    GW Asberg 2 Sa 12.10.19 16:00
060 Billardunion Nord – 2 –    BC Cadre Katernberg Sa 12.10.19 16:00
7. Spieltag 061 SV Friedrichsfeld –    GW Asberg Fr 18.10.19 18:30
062 GW Asberg 2 –    BC Tümmler Kupferdreh – 2 Sa 19.10.19 16:00
063 BC Cadre Katernberg –    BSV Velbert Sa 19.10.19 16:00
Rückrunde
8. Spieltag 064 GW Asberg 2 –    GW Asberg Fr 25.10.19 18:30
065 BC Cadre Katernberg –    BC Tümmler Kupferdreh – 2 Sa 26.10.19 16:00
066 Billardunion Nord – 2 –    BSV Velbert Sa 26.10.19 16:00
9. Spieltag 067 SV Friedrichsfeld –    GW Asberg 2 Sa 02.11.19 16:00
068 GW Asberg –    BC Cadre Katernberg Sa 02.11.19 16:00
069 BC Tümmler Kupferdreh – 2 –    Billardunion Nord – 2 Sa 02.11.19 17:30
10. Spieltag 070 BC Cadre Katernberg –    SV Friedrichsfeld Sa 16.11.19 16:00
071 Billardunion Nord – 2 –    GW Asberg Sa 09.11.19 16:00
072 BSV Velbert –    BC Tümmler Kupferdreh – 2 Sa 16.11.19 16:00
11. Spieltag 073 SV Friedrichsfeld –    Billardunion Nord – 2 Sa 23.11.19 16:00
074 GW Asberg –    BSV Velbert Fr 22.11.19 18:30
075 GW Asberg 2 –    BC Cadre Katernberg Sa 23.11.19 16:00
12. Spieltag 076 BSV Velbert –    SV Friedrichsfeld Fr 29.11.19 18:30
077 BC Tümmler Kupferdreh – 2 –    GW Asberg Fr 29.11.19 18:30
078 Billardunion Nord – 2 –    GW Asberg 2 Fr 29.11.19 18:30
13. Spieltag 079 SV Friedrichsfeld –    BC Tümmler Kupferdreh – 2 Sa 07.12.19 16:00
080 GW Asberg 2 –    BSV Velbert So 24.11.19 11:00
081 BC Cadre Katernberg –    Billardunion Nord – 2 Fr 06.12.19 18:30
14. Spieltag 082 GW Asberg –    SV Friedrichsfeld Fr 13.12.19 18:30
083 BC Tümmler Kupferdreh – 2 –    GW Asberg 2 Fr 13.12.19 18:30
084 BSV Velbert –    BC Cadre Katernberg Fr 13.12.19 18:30

powered by Billardunion-Nord | Impressum.

Up ↑